ДОСТИЖЕНИЯ

Увеличивается процент поступления выпускников в ВУЗы. В 2006 году он составил 48%, что на 1,2% больше по сравнению с предыдущим годом.

По итогам 2-х последних лет учащиеся школы завоевали:

Олимпиады

·         на районных олимпиадах 1 место по географии, 2-е места по географии и информатике, 3 место по истории;

·         получили диплом третьей степени по географии на городской олимпиаде;

·         на районных научно-практических конференциях 1-е места по русскому языку, психологии; 2-е места по психологии и искусствоведению; 3 место по химии;

Конференции

·         в конкурсе "Молодые таланты" заняли 1-е место

·         заняли первое место в городском турнире по шахматам

Третьего сентября 2008года прошло первенство Ленинского района по стритболу. Команда наших девочек  в составе: Сороколетова Маша, Фогель Кристина, Мошкина Карина, Ильиных Люба, заняли 3-е место в возрасте участниц до 12 лет.

Команда юношей: Редкус Игорь, Куюмчан Жора, Маколкин Никита, Кураш Саша, Рыжук Олег, девятого сентября 2008г. приняла участие в первенстве Ленинского района по шахматам. Капитан команды Редкус Игорь занял 2-е место в личном первенстве. 13 сентября того же года участвуя в городской спартакиаде в составе сборной района Редкус Игорь и Куюмчан Жора заняли почетное 3-е место.

Ученик 5А класса Кураш Саша занял почетное 2-е место на Международном турнире по быстрым шахматам «Наукоград Кольцово – 2008». Молодец!!!

Команда наших юношей в составе: Игнатов Игорь, Александров Сергей, Кургинян Зорро, Малахов Сергей, Бобырев Илья, Антропов Саша, Золотарев Эдик, Чеботарев Максим, Боровлев Дима, Куюмчан Жора одержала победу в районном турнире по футболу среди филиалов, выступая за к/ш «Дружба».